Cms 2018 прохождение: Сохранения для Car Mechanic Simulator 2018

Сохранения для Car Mechanic Simulator 2018

Все

Коды

Сохранения

Таблицы

Трейнеры

Чит-моды


|
Индустрия

Дмитрий Сыендук высказал желание озвучить High on Life и уже связался с создателями


|
Кино и сериалы

Создатели «Radio Silence» говорят, что новый фильм «Побег из Нью-Йорка» не будет ремейком


|
Технологии

Нейросеть Midjourney показала, как бы выглядела вселенная Гарри Поттера, если бы ей занимался Хаяо Миядзаки


|
Кино и сериалы

Кристофер Нолан снял ядерный взрыв для «Оппенгеймера» без применения компьютерной графики, но это было очень тяжело

После патча «Ведьмак 3» обошел Elden Ring как лучшая RPG с открытым миром

Анонсирована новая фигурка Люси из Cyberpunk: Edgerunners

Bethesda возвращается к своим корням олдскульных RPG со Starfield


|
Индустрия

Развлекательный портал PornHub опубликовал список самых популярных героинь видеоигр 2022 года


|
Трейлеры

Стратегическое пиратское приключение Tortuga — A Pirate’s Tale выйдет 19 января 2023 года


|
Индустрия

Официально: Marvel’s Spider-Man 2 действительно выйдет осенью 2023 года


|
Технологии

Геральт, монстры и Плотва: нейросеть обработала скриншоты The Witcher 3


|
Обновления

Постельная сцена с Йеннифэр из некстген-версии The Witcher 3 не была удалена, более того, она стала выглядеть даже лучше


|
Кино и сериалы

«Аватар: Путь воды» показывает хороший результат в прокате

Джим Керри снова возвращается в мир «Ведьмака», на этот раз в образе «Маски»


|
ПК

Анонсирована русская озвучка Grand Theft Auto: Vice City от группы Mechanics VoiceOver


|
Кино и сериалы

Death Stranding собираются экранизировать


|
Обновления

CD Projekt RED уже работает над улучшением оптимизации в обновленном издании The Witcher 3: Wild Hunt


|
Обновления

Представлен полный список изменений в обновленной версии The Witcher 3: Wild Hunt


|
Кино и сериалы

В январе проявятся первые новости о втором сезоне «Неуязвимого»

Наконец-то, идеальный симулятор гайкокрутильщика — Kysh на DTF

Небольшой обзор Car Mechanic Simulator 2021.

1508
просмотров

Продолжение знаменитой серии игр симуляторов автомеханика принесло с собою множество изменений и улучшений, а экономическую составляющую просто перевернуло с ног на голову (в хорошем смысле этого слова). Если коротко, то деньги теперь реально нужны.

Но, обо всем по порядку. Давайте я расскажу, что изменилось в CMS 2021 по сравнению с предыдущей игрой серии — CMS 2018 (с моим обзором на эту игру можно ознакомиться здесь):

  • Авторы игры в очередной раз изменили графический движок и автомобили (и их содержимое) стали выглядеть просто шикарно. При этом, игра не сильно нагружает графический процессор даже на максимальных настройках графики.
  • Изменилась экономическая составляющая игры. Если раньше навыки давались по достижению определенного уровня, то теперь их нужно приобретать за «Очки навыков», некоторое количество которых выдаётся при получении нового уровня. Причем, чем выше уровень навыка, тем больше на него придётся потратить «Очков навыков».
  • Расширения для гаража (дополнительный подъёмник, хранилище, станок для расточки тормозных дисков и т.д.) теперь нужно приобретать за кредиты (внутриигровой аналог денег).
  • В отличии от предыдущей версии игры, теперь, чтобы отцентрировать автокамеру или отремонтировать деталь, нужно сыграть в мини-игру.
  • Появилось большое число новых инструментов: автомойка, станок для проточки тормозных дисков и т.д. Стол для ремонта запчастей из предыдущей версии игры теперь поделён на два разных стола — для ремонта запчастей и для ремонта кузовных деталей.
  • Появился инструмент, с помощью которого можно перерабатывать изношенные детали (качество которых ниже 15%) в лом и с помощью него улучшать другие детали — повышать количество их звёзд. Максимальное количество звёзд на детали — 3. Также, улучшенные детали можно найти на «Авторазборке» (так теперь называется «Свалка») и в «Сараях». Улучшенные детали повышают мощность автомобиля.
  • Появилась возможность провести автомобилю процедуры «развал — схождение» и регулировки фар.
  • Появился стенд для повышения и проверки мощности автомобиля.
  • В игре появились различные автожидкости. Так, помимо моторного масла, теперь появились охлаждающая жидкость, тормозная жидкость, жидкость для гидроусилителя руля и омывающая жидкость. Все три могут разлиться и за их уборку придётся заплатить из собственного кармана.
  • Появилась коробка с предохранителями, которые, также, могут выйти из строя и повреждение которых, так же, как и сайлентблоков, трудно выявить при зрительном осмотре. Для обнаружения их неисправности нужно использовать «Мультиметр».
  • Появились ржавые винты, которые можно выкрутить только с помощью знаменитой автосмазки «WD-40».
  • Интернет-магазины теперь разделены на подразделы. Помимо магазинов, которые были в предыдущей игре, появились магазины, торгующие электротоварами (аккумуляторы, свечи и т. д.), магазины по продаже тюнинговых запчастей и кузовных деталей, магазин по продаже дополнительных обвесов (спойлеров) и кастомных двигателей.
  • Появились локации, на которых можно сделать красивые фото автомобилей.
  • Теперь, при покраске автомобиля, помимо цвета и типа краски, можно нанести грунтовку, аэрографию или наклейку на кузов автомобиля. Также, можно окрашивать различные автозапчасти и кузовные детали.
  • Появилась возможность тонировать стёкла автомобилей.

В целом, геймплей не изменился, но получил несколько улучшений. Мы всё так же выполняем задания для получения денег и опыта для повышения уровня. С каждый повышением уровня мы можем приобрести определенное количество навыков (на сколько хватит «Очков навыков»), а при накоплении достаточного количество средств, можем приобрести очередное расширение или инструмент для гаража.

Не советую необдуманно тратить «Очки навыков» для повышения ненужных в начале игры навыков. Я, в первую очередь, прокачивал ветку ремонта и скидок в магазине, потом ветки скорости отвинчивания гаек и монтажа, а уже в самую последнюю очередь качал ветки скорости проверки деталей и передвижения.

Также, не рекомендую необдуманно приобретать инструменты и расширения гаража. Следите за сюжетными заданиями (появляются после повышения очередного уровня и выделены в списке заданий синим цветом) и приобретайте только те инструменты, которые нужны именно для них. Позднее, когда накопите хотя бы 150-200 тыс. кредитов, можете приобрести оставшиеся инструменты и расширения гаража.

Как можно быстрее прокачайте возможность ремонта кузовных деталей (самый верхний навык в ветке ремонта). Это даст вам возможность брать соответствующие задания, а также зарабатывать на перепродаже отремонтированных деталей, купленных на «Авторазборке» и/или в «Сарае».

Важно: без этого навыка не покупайте стол для ремонта кузовных деталей, так как это будет пустой тратой денег!

Если на ранних этапах игры у вас закончатся деньги, берите задания на долив жидкостей. В списке заданий они отмечены значком гаечного ключа.

Для увеличения скорости прокачки, помимо сюжетных заданий, берите задания с бонусом к деньгам (CR) или опыту (XP) на ремонт тормозной системы и/или коробки передач (с соответствующими значками в списке заданий). Позднее можно брать задания на ремонт и/или замену кузовных деталей.

Для быстрого накопления нужной суммы, прокачайте навык оценки автомобиля (значок с весами в ветке скидок), приобретите автомойку и сварочный аппарат. Поезжайте на «Авторазборку» и приобретите автомобиль, стоимость которого будет дешевле, чем ориентировочная цена. По возвращении в гараж этот автомобиль будет стоить дороже на разницу между ориентировочной ценой и ценой покупки. А после того, как вы помоете его и его салон, а потом восстановите кузов с помощью сварочного аппарата, он станет стоить ещё дороже — это будет вашей чистой прибылью. По мере прохождения игры вы узнаете ещё много способов по увеличению своего благосостояния.

Всего в игре 30 сюжетных заданий, последнее из которых, в том числе, будет содержать в себе задание по увеличению мощности автомобиля. Увеличить мощность можно, используя тюнинговые автозапчасти из интернет-магазина «Tunning shop». По большому счёту, тюнинговать автомобили нет никакой необходимости, кроме как похвастаться перед друзьями и выставить тюнингованый автомобиль на автопарковку.

Во время ремонта запчастей, кузовных деталей и/или переработки лома есть шанс испортить ремонтируемую запчасть. Чем меньше качество ремонтируемой детали, тем этот шанс выше (появляется больше красных делений, нежели зелёных). Поэтому, прежде чем приступать к ремонту, пройдите обучение, где можно вдоволь потренироваться в данной мини-игре.

Любое действие в игре несёт с собой какие-либо денежные траты (кроме тех действий, которые производят на купленных инструментах гаража). Например, чтобы проварить кузов автомобиля сварочным аппаратом, нужно потратить от 900 кредитов и выше, а чтобы заменить масло или другую автожидкость — от 10 кредитов и выше. Также, ремонт запчастей и кузовных деталей и переработка их в лом будет стоить несколько кредитов (цена зависит от качества деталей, вида деталей и производителя деталей).

Я так и не нашёл применения для склада автозапчастей, потому что перекладывать запчасти из инвентаря на склад и обратно очень муторно и скучно. Поэтому, после ремонта всех запчастей и кузовных деталей, я продаю всё с качеством 79% и ниже (по умолчанию клавиша «V»), а остальное таскаю в инвентаре.

Что по итогу? Отличное продолжение игровой серии и отличная игра для тех, кто будет играть в неё впервые. Разочаровывают только цены на DLC — в четверть от цены основной игры, содержащие в себе только четыре новых автомобиля одной фирмы. В любом случае, игра имеет поддержку любительских модификаций. Но, будьте с ними осторожны! Некоторые из них могут сломать геймплей и/или экономическую составляющую игры.

Затягивающий симулятор гайкокрутильщика, но не без проблем

Несколько запоздалый обзор Car Mechanic Simulator 2018.

Этот и другие мои обзоры доступны на моей странице в Steam и у нашего куратора. Присоединяйтесь!

Car Mechanic Simulator 2018 Wiki Guide

Controller

By Thesvls, +5 more

updated

Released Platforms
28-07-2017(delayed) ПК
Разработчик Издатель
PlayWay PlayWay

реклама

Популярная серия симуляторов автомеханика выходит на новый уровень!

Car Mechanic Simulator 2018 предлагает игрокам ремонтировать, красить, настраивать и водить автомобили.
Найдите классические, уникальные автомобили в новом модуле «Поиск сарая» и модуле «Свалка». Вы даже можете добавить свой самодельный автомобиль в Car Editor.
Создайте и расширьте свою империю по ремонту в этой невероятно детализированной и очень реалистичной игре-симуляторе, в которой внимание к деталям автомобиля поражает.
Все это с новой фотореалистичной графикой. Больше автомобилей (40+), больше инструментов (10+), больше опций и больше деталей (1000+), чем когда-либо прежде. Пора засучить рукава и приступить к работе!

Car Mechanic Simulator 2018 также включает в себя автомобильные аукционы, где старые автомобили можно перепродать или приобрести для вашей коллекции. С включенным фоторежимом вы можете делать потрясающие фотографии до и после, а бесконечное количество случайно сгенерированных миссий в игре займет вас больше, чем занят (и грязно).

Каждая миссия предлагает свои уникальные задачи различной сложности и временных ограничений. Если необходимы дополнительные и дополнительные инструменты, они доступны для покупки. В конечном итоге вы можете обновить свой гараж, включив в него специальное оборудование, такое как распылитель лака или склад запчастей.

Загрузка

прицеп

Наверх Далее: Вики-справочник Car Mechanic Simulator 2018

Назад

Далее

Вики-руководство Car Mechanic Simulator 2018

Было ли это руководство полезным?

Демонстрация Dead Island 2 — официальный тизер-трейлер

Посмотрите демонстрацию Dead Island 2, чтобы увидеть новые эксклюзивные кадры геймплея, демонстрируемые в захватывающем кинематографическом приключенческом боевике. Демонстрация Dead Island 2 начнется 6 декабря в 12:00 по тихоокеанскому времени, 14:00 по восточному времени, 20:00 по Гринвичу и 7:00 по восточному поясному времени.

7 вещей, которые нужно сделать в первую очередь — Покемоны Скарлет и Вайолет

Покемоны Скарлет и Вайолет открывают для вас совершенно новый регион для исследования, и как только вы выйдете на улицу, вся Палдеа станет вашим Клойстером. Но, безусловно, есть несколько вещей, которые вы должны учитывать, особенно если вы хотите сделать исследование максимально полезным и увлекательным. Вот все, что вам нужно сделать в Pokemon Scarlet/Violet в первую очередь, с множеством советов, которые помогут вам (не испортив всю игру). Дополнительные советы по Pokemon S/V можно найти в нашем полном руководстве на IGN!https://www. ign.com/wikis/pokemon-скарлет-фиолетовый

God of War Ragnarok — все предметы коллекционирования: Хельхейм, Мусфельхейм, Нифльхейм

В этом видео показано, где найти все сундуки норниров, легендарные сундуки, предметы знаний и всех воронов Одина в регионах Мусфельхейм, Хельхейм и Нифльхейм God of War Ragnarok.**ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕР**Эти регионы не открываются до тех пор, пока не начнется история Ragnarok. Мы советуем не смотреть это видео, пока вы не дойдете хотя бы до конца основного квеста «Ковка судьбы». Мы добавили дополнительные предупреждения о спойлерах для каждого региона на протяжении всего видео. 00:00 — Вступление00:29- MUSPHELHEIM COLLECTIBLES00:42 — Musphelheim Nornir Chest 101:50 — Musphelheim Legendary Chest: Divine Ashes01:50 — Musphelheim Raven #102:25 — Musphelheim Rune Read (Lore): Valhalla Rises02:54 — Musphelheim Raven #203:19 — Musphelheim Lore Scrolle: Gna’s Journal04:03 — КОЛЛЕКЦИИ ХЕЛЬХЕЙМА04:17 — Легендарный сундук Хельхейма #1: Способность лука (Падающее небо)04:46 — Легендарный сундук Хельхейма #2: Рунический призыв (Гнев волка)05:20 — Хельхеймский ворон #105 :48 — Чтение рун Хельхейма (Знания): Молитва Хрэсвелгру06:13 — Легендарный сундук Хельхейма №3: ​​Приручение зверя (тяжелая руническая атака клинков)07:49- Легендарный сундук Хельхейма № 4: Бросок 1000 солдат (Атака световой руны копьем) 08:33 — Легендарный сундук Хельхейма № 5: Щит натиска 09:09 — Маркер знаний Хельхейма: Hraesvelgr09:09 — Ворон Хельхейма № 210:26 — КОЛЛЕКЦИЯ NIFLHEIM10: 47 — Легендарный сундук Нифльхейма: рунический призыв (Горькая белка)11:14 — Сундук Нифльхейм-Норнир11:14 — Реликвия: Зов Моцогнира11:14 — Легендарный сундук Нифльхейма: мастерство с выемкой (аксессуар-компаньон)Чтобы узнать больше о последнем приключении Кратоса, ознакомьтесь с нашим полное прохождение God of War Ragnarok на IGN @ www. ign.com/wikis/god-of-war-ragnarok

Достижение GAME OVER в Car Mechanic Simulator

Как уже упоминалось, вы можете найти список первых 34 заказов в Game Guides. Извиняюсь за длинный текст, здесь перечислены требования к заказам 35-42. Большинство заказов имеют дополнительные требования по замене масла или деталей кузова и перекраске — они перечислены в разделе «Статус автомобиля» и должны быть достаточно простыми.

Автомобиль 35: Mayen M3 AWD
Модуль ABS
Насос ABS
Тормозной суппорт, 4 шт.
Тормозные колодки, 4 шт.
Наружная рулевая тяга
Корпус поворотного кулака заднего моста A
Задний ведущий мост
Задний амортизатор A
Крышка заднего амортизатора
Задняя пружина
Рычаг задней подвески
Рычаг задней подвески B
Верхний рычаг задней подвески
Задний стабилизатор поперечной устойчивости B
Ступица заднего колеса
Резиновая втулка x 5
Малая резиновая втулка
Крышка пружины
Рулевая рейка
Передняя тяга стабилизатора поперечной устойчивости A
Подшипник ступицы колеса

Обод Classic 02 (19 дюймов) ET:0 x 4

Автомобиль 36: Болт Rollett
Распредвал (V8 OHV)
Карбюратор (4-цилиндровый) x 2
Диск сцепления
Нажимной диск сцепления
Коленвал (V8 OHV)
Коленчатый вал 20 Головка (V8 OHV) x 2
Крышка головки двигателя A (V8 OHV)
Крышка головки двигателя B (V8 OHV)
Выпускной коллектор (V8 OHV) x 2
Маховик
Топливный фильтр
Коробка передач (V8 OHV)
Распределитель зажигания
Крышка распределителя зажигания
Ротор 2 распределителя зажигания
Провода зажигания (V8)
Впускной коллектор (2 карбюратора)
Задний ведущий мост с листовой рессорой
Масляный фильтр (V8 OHV)
Поршень с шатуном x 8
Корпус поворотного кулака заднего моста B x 2
Круглый воздушный фильтр (2 карбюратора)
Круглое основание воздушного фильтра (2 карбюратора)
Круглая крышка воздушного фильтра (2 карбюратора)
Сплошной задний ведущий мост x 2
Свеча зажигания x 8
Ступица колеса 4 x 2

Обод Rollett (14″)ET:0 x 2

Car 37: Salem Flamo
Воздушный фильтр
Натяжитель ремня
Вентилируемый тормозной диск x 2
Сервопривод тормоза
Распределительный вал (I4 SOHC)
Крышка распределительного вала x 3
Цилиндрическая пружина заднего ведущего моста
Шкив коленчатого вала (I4)
Амортизатор с двойным поперечным рычагом, 2 шт. 2
Передняя пружина, 2 шт.
Передний поворотный кулак B, 2 шт.
Масляный фильтр (I4)
Масляный поддон (I4)
Насос гидроусилителя руля (I4)
Радиатор C
Крышка заднего амортизатора x 2
Задняя пружина x 2
Резиновая втулка x 2 2
Рычаг управления неразрезным мостом, 2 шт.
Свеча зажигания, 2 шт.
Колпачок пружины, 2 шт.
Дроссель (I4)
Ремень ГРМ (I4 SOHC) Emden lotz GT
Модуль ABS
Насос ABS
Усилитель тормозов
Диск сцепления
Нажимной диск сцепления
Подшипник выключения сцепления
Коленчатый вал (I4)
Крышки подшипника коленчатого вала x 2
Шкив коленчатого вала (I4)
Блок двигателя (I4)
Маховик
Передний ведущий мост C x 2
Передний ведущий вал C x 2
Передний ведущий вал 2 900 Секция (TURBO)
Ступица переднего колеса
Наружная тяга x 2
Насос гидроусилителя рулевого управления (I4)
Крышка тяги x 4
Ремень ГРМ
Турбокомпрессор
Подшипник ступицы колеса

Car 39: Chieftain Bandit
Аккумулятор
Нижний рычаг подвески, 2 шт.
Тормозной диск с вентиляцией, 2 шт. V8)
Пластина листовой рессоры x 2
U-образный болт листовой рессоры x 4
Листовая рессора x 2
Радиатор C
Корпус поворотного кулака заднего моста B x 2
Стартер (V8)
Ступица колеса 4 x 2
Подшипник ступицы колеса x 2
Колпак ступицы колеса x 2

Обод Retro 07 (14″)ET:0
Винтажная шина (205/75R14)

Car 40: DC Typhoon
Аккумулятор
Тормозной суппорт x 2
Тормозной барабан x 2
Тормозной барабан x 2
Тормозные колодки, 2 шт.
Диск сцепления
Нажимной диск сцепления
Подшипник выключения сцепления
Шкив коленчатого вала (V8 OHV)
Амортизатор с двойным поперечным рычагом, 2 шт. Крышка амортизатора x 2
Передняя пружина x 2
Топливный насос
Катушка зажигания B
Листовая рессора
Пластина листовой рессоры x 2
U-образный болт листовой рессоры x 4
Задний ведущий мост с листовой рессорой
Поршневые кольца x 5
Поршень с шатуном x 5
Вентилятор радиатора (V8 OHV)
Корпус поворотного кулака заднего моста B, 2 шт.